Работа в МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в сезоне ЛЕТО 2013

Престижно, интересно, перспективно!

Внимание! МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по Греции, в начале февраля проводит собеседования по набору студентов для работы в Греции в летнем сезоне 2013 года.

Требования к студентам-стажерам

В числе требований:
 знание английского языка (знание греческого будет преимуществом), владение информацией о Греции и компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, о регионах, курортах и курируемых отелях, знание текстов трансферов (предоставляется компанией), а также экскурсионных туров и программ.
Обязательно
 добросовестное выполнение должностных обязанностей, прописанных в соответствующем документе (предоставляется компанией). Внешний вид стажера должен соответствовать Уставу Фирмы (обязательно ношение униформы, фирменной сумки - предоставляется компанией).
Отельные гиды и трансфермены
 должны изучить требования к их работе и выполнять их в полном объеме.
Студенты-стажеры на время работы обеспечиваются жильем, рабочей визой, трехразовым питанием, авиабилетами (в/из Греции), ежемесячной зарплатой, медицинской страховкой, рабочим материалом и формой.
Желательные качества:
 коммуникабельность, желание работать в команде, целеустремленность, работоспособность.

Условия стажировки: 300 евро в месяц, оплаченное проживание и питание, перелёты, 2 недели обучения по специальности.

Позиции для практики: трансфер-мен, guest relations на рецепции, отельный гид, сопровождающий экскурсий.

Возможны специальности (по желанию): официант, аниматор и пр.

Собеседования пройдут в следующих городах согласно графику:

Киев - 13, 14.01

Львов - 16.01

Одесса -18.01
Собеседование состоится в Одессе 18.01 (с 10.00 до 17.00) по адресу Привокзальный пер., 2
здание Одесского Национального экономического университета

С наилучшими пожеланиями,