Международная конференция (Болгария) - участие и публикация доклада /тезисов/

Уважаемые коллеги!
ОРГКОМИТЕТ    международной    конференции   «Стратегия   качества   в промышленности и образовании», которая ежегодно (с 2005 г.) проводится
в  Болгарии,  на  базе  Технического университета г. Варна, ПРИГЛАШАЕТ преподавателей,  аспирантов, соискателей и научных сотрудников принять
участие  в  работе  очередной,  IX-й, конференции (31 мая – 07 июня) и выступить на ней с докладами. Возможно т.н. ЗАОЧНОЕ «участие» (только публикация материалов) Срок подачи – до 10.04.2013.
В период пребывания в Болгарии участники конференции могут пройти повышение квалификации по одному из актуальных направлений.
Доклады  /тезисы/ будут опубликованы в сборнике материалов (в 2012 г. сборник был издан в 3-х томах общим объемом более 1500 стр.). "Очные" участники получат том сборника (с включенным в него докладом/ами/) до начала работы конференции бесплатно.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (секции)
1. Качество в промышленности
2. Качество в образовании
3. Информационные технологии в промышленности и образовании
4. Теоретические и прикладные аспекты развития  экономической теории и ее инновационно-инвестиционный потенциал в сферах техники, технологии, технического регулирования и обеспечения качества

Подробнее о конференции – в прилагаемом информационном сообщении.

Заявку на участие можно направить /до 05.05.2013/ с нашего сайта (www.gipo.dp.ua) или другим удобным для Вас способом (почта, факс, лично). Оплата за участие возможна как от организаций, так и частным лицом. Возможно оформление участия (поездки) с сопровождающими лицами (один из супругов, ребенок).
ДЛЯ ЗАОЧНОГО УЧАСТИЯ ЗАЯВКА НЕ НУЖНА.

Будем рады видеть Вас и ваших коллег среди участников нашей конференции!

Представители оргкомитета (г. Днепропетровск, Украина):
Ступак Юрий Александрович - уч. секретарь (            +38 056 372-79-74      , моб.            +38 067 250-60-26       e-mail: st@gipo.dp.ua);
Хохлов Вячеслав Александрович - исп. директор (            +38 050 320-59-50       E-mail:vkhokhlov5@gmail.com);
Янишевский Александр Эдуардович - зав. кафедрой качества, стандартизации и сертификации ГИПОпром (            +38 050 363-56-74      )