Співпраця і можливості для студентів та вікладачів. Курси італійської мови в Італії

Здравствуйте,

Хотите учиться в Италии? Хотите, посещать Университеты европейского уровня?

Vashaitalia предлагает полный спектр услуг: от детальной информации о возможностях обучения до временного вида на жительство во время учебы.

Наши услуги будут интересны тем, кто учит или хотел бы изучать романскую филологию и итальянский язык. Предлагаем курсы любого уровня итальянского языка, как для студентов, так и для преподавателей  с сертификатами европейского уровня в Университете для Иностранцев  Данте Алигъери в городе Реджио ди Калабрия на Средиземном побережье ( подробно о городе сдесь http://www.vashaitalia.com/territoriya ).

• Языковые курсы всех уровней А1-С1
  • Курсы для повышения языковой квалификации С2
  • Тематические курсы итальянского языка для экспертов и преподавателей

А также для тем, кто заинтересован в высшем образовании в Италии, специализированных курсах, квалификации или переквалификации, втором образовании или подтверждении дипломов любого уровня в Университетах на юге Италии. Также имеется широкий выбор направлений на инженерном, аграрном, архитектурном и юридическом факультетах. Благодаря Академии Искусств, возможно получение высшего художественного образования в стране, культура которой является мировой колыбелью.

Наши услуги в сфере образования:

• полный пакет информации об университетах и возможностях образования
  • оценка возможности подтверждения диплома и соответствия диплома выбранному курсу
  • полная поддержка при поступлении в выбранный университет
  • визовая поддержка и сопровождение документа при получении временного вида на жительство
  • подбор лучшего решения, касающегося жилья с дальнейшей нормативной поддержкой в заключение контракта аренды
  • полный комплект информации и нормативная поддержка для возможного получения государственной стипендии на учебу, а также стипендии на учебу по обмену с другими странами Европейского Союза
  • полная консультативно-правовая, нормативная и административная поддержка на весь период пребывания  на учебе на территории Италии

Tetyana Kostyuk
Marketing manager Vashaitalia,