Летняя Школа LSBF: Международное Деловое Право

Пройдите обучение в Летней Школе Делового Права этим летом!

Летняя Школа LSBF предлагает обучение в Международной Школе Делового Права на интенсивном курсе делового права, рассчитанного на студентов университета со всего мира. Обучение позволит участникам освоить новые методы и техники международного делового окружения.
На протяжении своей многолетней истории, бизнес-школа LSBF подготовила тысячи студентов магистратуры, бакалавриата и профессиональных квалификаций, в рамках краткосрочных и долгосрочных учебных программ и курсов. Данные программы помогают не только получить ценные профессиональные знания, но и повысить уровень привлекательности специалистов на международном рынке труда.
Соблюдая высокие профессиональные стандарты, бизнес-школа открыла еще одно направление обучения – Летнюю Школу LSBF
по Международному Деловому Праву. В рамках данной программы студенты будут обсуждать горячие деловые темы, а также повысят собственный уровень знаний и деловой осведомленности на международном уровне.
На программах Летней Школы Делового Права LSBF преподают те же эксперты и лекторы, что и на программе LLB (Бакалавриат по Международному Праву) и LLM (Магистратура по Международному Праву). Благодаря комбинации академического и профессионального опыта лекторов, студенты получат ценные знания и понимание практического применения полученных знаний в своей будущей карьере.
В рамках программ студенты участвуют в дискуссиях, выполняют кейс-стади и групповые проекты, что помогает им погрузиться как можно глубже в реальную деловую атмосферу.
СТРУКТУРА ПРОГРАММЫ
Предмет по Корпоративному Управлению рассматривает ряд процессов, правил, законов и учреждений, которые влияют на функционирование, управление и контроль корпораций (или компаний). Вы узнаете, как обеспечить подотчетность определенных личностей в организации, через механизмы, помогающие уменьшить или устранить проблему «принципал-агент».
В этом модуле Вы будете изучать интеллектуальные и практические концепции корпоративного управления на внутреннем рынке в Великобритании и за рубежом. Программа рассматривает правовые и дополнительные юридические решения для выявленных проблем текущего и предыдущего режимов корпоративного управления, а также предлагаемые решения для будущих ситуаций и мониторинг соответствия с корпоративным управлением.
Модуль по Международному Финансовому Праву фокусируется на международной финансовой системе, включая банковскую систему, рынки, инвестиционные фонды, включая многоуровневые учреждения. Двумя ключевыми международными организациями в сфере международных финансов являются Международный Валютный Фонд и Мировой Банк. Данный модуль рассматривает новые формы международного финансового права.
Участники познакомятся с основами функционирования международной финансовой системы, включая вопрос связанные с систематическими рисками, а также международную природу правовых структур и регулирование международных финансовых систем и организаций. Данный модуль позволяет оценить «за» и «против» в международном управлении в контексте международной финансовой системы.
Полная программа Летней Школы Делового Права длится 2 недели и включает изучение следующих 2-ух тем:
Корпоративное Управление
Международное Финансовое Право
ДЛЯ КОГО СОЗДАНА ПРОГРАММА?
Программа создана для студентов Бакалавриата по всему миру, которые в данный момент проходят обучение в Бакалавриате со специализацией в бизнесе и праве, однако это не является жестким требованием. Программа поможет студентам усовершенствовать навыки делового общения на английском и обрести деловые знания и навыки в международной деловой среде.
ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Участники должны быть студентами Бакалавриата (любого учебного заведения по всему миру) на момент обучения на программах Летней Школы Делового Права LSBF;
Свободное владение английским языком.
КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ
Начало обучения на программе: 29-е Июля 2013
Кампус:Лондон
Полная продолжительность: 2 недели